vebsite-animeg.ucoz.ru
vebsite-animeg.ucoz.ru
Главная » Блог » Саморазвитие!
У вас нет прав на добавления материалов!
avatar 7 преимуществ позитивного мышления



При любых неприятностях мы часто слышим от окружающих призывы смотреть на мир позитивно. Позитивное мышление действительно благотворно влияет не только на нашу нервную систему, но и на нашу жизнь. Рассмотрим положительные качества легкого отношения к жизни.

1. Позитивно мыслящие люди смотрят на мир реально и видят в существующих проблемах исключительно проблему, не преувеличивая ее значение. Переступая через препятствия такие люди не зацикливаются на возникшей неприятности, они решают проблему и идут дальше.

2. Умение наслаждаться жизнью, радоваться каждой мелочи и ежедневно получать удовольствие доступно только тем, кто мыслит позитивно.

3. Таких людей намного чаще ждет карьерный рост, чем пессимистов и реалистов. Дело в том, что оптимисты (а именно таких людей можно назвать позитивно мыслящими) не боятся рискнуть. Они на уровне подсознания вверять в удачный финал любого начинания.

4. Позитивные люди боятся негативных мыслей и искореняют их на корню. Это абсолютно правильный подход – плохие мысли подобны вирусу, который расползается по организму, поражая все органы и мешая активно жить.

5. Положительное мышление помогает добиваться желаемого. У таких людей не остается времени на жалобы, потому что они все свободное время тратят на достижение своих целей.

6. Самое главное то, что позитивно зараженные люди всегда хорошо выглядят. Они довольны окружающим миром, они готовы дарить радость людям, они верят в то, что в любой момент к ним может прийти счастье и поэтому нужно выглядеть достойно.

7. Позитивное мышление позволяет не останавливаться на каком-то уровне развития. Оно заставляет шагать в ногу со временем, самосовершенствоваться и развиваться. Даже в негативном опыте такие люди видят положительный момент, который им не позволит в будущем наступить на одни и те же грабли дважды.
Категория: Саморазвитие! | Просмотров: 693 | Теги | Ссылки на статью | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инструменты
На сайте: -й день
Группа: Странники
Ваш браузер:
Ваш IP: 18.189.2.122
Copyright by Kane, AnimeG (v-Ag) 2011-2024, Хостинг от uCoz, Карта Сайта, Карта форума